+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Сергей

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 90:14:101101:1282

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 90:14:101101:1282

    Адрес: Республика Крым, Черноморский р-н, Окуневский с/с

    Площадь: 821 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    По документу: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках

    1200000 RUB

    Продаётся земельный участок 8+ сот. в одном из самых экологически чистых районах Крыма, вблизи с. Знаменcкоe, республика Кpым, Чеpнoмopcкий paйон.
    На данный момент категория земельного участка - ЛПХ, а с 2024 года земельный участок автоматически переходит в рекреационную зону.

    Участок расположен рядом с косой Беляус, где находятся самые красивые пляжи полуострова. Благодаря чистейшей бирюзовой воде и очень светлому, почти белому песку это место называют Крымскими Мальдивами. Вода здесь очень тёплая (до 30C) и настолько чистая, что дно видно на любой глубине. Даже в шторм море остаётся прозрачным.
    Более того, всего лишь в километре от участка расположен Удивительный Источник Целебных Солей - Лиман. С одной стороны к озеру подступают бескрайние степи, с другой раскинулись песчаный пляж и живописная Караджинская бухта. Помимо того, что Озеро обладает завораживающей красотой и целебными свойствами, здесь открыта школа виндсерфинга и кайтинга! Где КАЖДЫЙ желающий может попытать свои силы в освоении данного вида спорта, ведь рассекать чистейшее водное пространство на ВиндБорде - это море положительных эмоций.
    И все эти прекрасные живописные места находятся всего лишь в паре километров от нашего участка.
    Близлежащие населенные пункты: с. Знаменское(1 км), с. Громово (2 км), пгт. Черноморское(17 км) город Евпатория (от ЖД вокзала - 64 км) , город Симферополь (от Аэропорта - 140 км)
    Участок ровный с видом на море, имеется собственный заезд.
    Межевание: Проведено.
    Торг уместен !
    Спешите... Для этого места цена смешная...